Главная » 2019 » Май » 17 » Объявление

Уважаемые родители!

23 мая 2019  в 17.00

в детском саду состоится Публичный отчет о деятельности МКДОУ детского сада "Родничок" п. Гирсово

Повестка отчета:

1. Музыкальное приветствие воспитанников МКДОУ детского сада «Родничок» п. Гирсово
  2. Выступление приглашенных гостей в рамках взаимодействия ДОУ с государственными структурами:
    1. О профилактике правонарушений в отношении несовершеннолетних, о защите их прав и законных интересов, предупреждение их безнадзорности. Инспектор по делам несовершеннолетних
    2. Организация детского и семейного досуга во время летних каникул. Дудина Е.Н., библиотекарь МКОУ ООШ п. Гирсово и Нагаева В.Г. директор сельского дома культуры п. Гирсово.
  3. Публичный отчет «Функционирование, развитие и перспективы детского сада». Князева Е.В., заведующий детского сада
    1. Профилактика детских заболеваний во время летнего периода дома и на отдыхе. Стукова О.П., медсестра детского сада.
    2. О результатах осуществления образовательного процесса. Результаты работы с семьями СОП, консультационного пункта. Результаты конкурсного движения Урванцева Л.А., старший воспитатель.
    3.   Об адаптации и особенностях  развития детей раннего дошкольного возраста. Казакова С.С., Шабалина Н.В.
    4. Результаты работы в возрастных группах: сотрудничество с семьями воспитанников, результаты анкетирования, конкурсного движения, достижения, перспективы. Педагоги возрастных групп: Похило Т.Л., Казакова О.Н., Потёмина Ю.Н.
  4.  Награждение
  6. Вопросы.

Категория: Родительские собрания | Просмотров: 229 | Добавил: znatokadmin | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2019  »