Уважаемые взрослые!

Не допускайте детей к реке без надзора взрослых, особенно во время ледохода.

Побеседуйте с детьми об опасности нахождения на льду при вскрытии водоема во время весеннего паводка.

... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: znatokadmin | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)

... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: znatokadmin | Дата: 27.03.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, гости сайта!

Здесь вы можете найти дополнительную информацию о нашем дошкольном учреждении: о финансово-хозяйственной деятельности, о выполнении муниципального задания, о рейтинге и независимой оценке детского сада и др. Достаточно ввести в поисковой строке название нашего учреждения : МКДОУ детский сад "Родничок" п. Гирсово Юрьянского района.

Заходите, знакомьтесь.

Просмотров: 231 | Добавил: znatokadmin | Дата: 20.02.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и гости сайта!

Для повышения уровня финансовой грамотности населения предлагается сайт  ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: znatokadmin | Дата: 14.12.2018 | Комментарии (1)

Знаете ли вы о том, какие права есть у вас, если ваш ребенок заболел и его госпитализировали? А о том, может ли ребенок владеть и распоряжаться имуществом? Если сомневаетесь, читайте наши новые материалы. Еще говорим сегодня о том, как воспитывать старшего ребенка, чтобы не перегрузить его «взрослыми» обязанностями и не отнять у него детство. Вы также найдете новые увлекательные мероприятия для совместного досуга с детьми в нашем календаре событий, полезную информацию в консультациях экспертов и других материалах:
< ... Читать дальше »
Категория: Родительские собрания | Просмотров: 208 | Добавил: znatokadmin | Дата: 04.12.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, педагоги и гости сайта!

В целях обеспечения безопасности дорожного движения информируем Вас о том. что на интернет порталах размещены актуальные методические и наглядные материалы, тематические игры, фильмы, презентации, законодательные акты, связанные с безопасностью на дороге. Вы также имеете возможность направления и размещения на Интернет-портале "Дорога Без опасности своих инновационных материалов, опыта работы, связанного с обучением детей навыкам безопасного участив в дорожном движении.

... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: znatokadmin | Дата: 10.10.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и гости сайта!

В настоящее время в образовательные организации стали поступать сообщения о том, что ГИБДД выдает литературу и плакаты, в связи с чем, необходимо перевести денежные средства, в счет оплаты.

ГИБДД каких – либо материалов по ПДД не выдает. При поступлении таких сообщений необходимо обратиться по телефону: 02.

Будьте бдительны! Не переводите денежные средства мошенникам!

ОГИБДД МО МВД России «Юрьянский»

Просмотров: 227 | Добавил: znatokadmin | Дата: 05.10.2018 | Комментарии (0)

Воспитанники нашего детского сада участвовали в районной научно-практической конференции Юных исследователей "Интеллект будущего". Дети выступили со своими исследовательскими работами и заняли призовые места. С их проектами можно ознакомится ниже. А вот наши герои:

Нагаева Дарина

Победитель в номинации "Культура и фольклор родного края"

... Читать дальше »

Категория: праздники | Просмотров: 287 | Добавил: znatokadmin | Дата: 11.05.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »

«  Май 2024  »